Sell Side Coverage

Flash Note 2Q22.PNG

TRIMEGAH - MCAS 2Q22

Research Report 2Q22

EQ BRI.PNG

BRI Danareksa Sekuritas - MCAS 1Q22

Research Report 1Q22

Trimegah CF22.PNG

TRIMEGAH - MCAS CF2022

Fokus Perusahaan 2022

SCCM - MCAS 1Q22.PNG

SCCM - MCAS 1Q22

Laporan Penelitian 1Q22

2q21.PNG

TRIMEGAH - MCAS 2Q21

Laporan Penelitian 2Q21

SS Company Update.PNG

SCCM - MCAS 1Q21

Laporan Penelitian 1Q21

SCCM - MCAS - 2Q20.PNG

SCCM - MCAS 2Q20

Laporan Penelitian 2Q20

SCCM-MCAS-1Q20.png

SCCM - MCAS 1Q20

Laporan Penelitian 1Q20

Equity Research BRI.PNG

BRI Danareksa Sekuritas - MCAS 2Q22

Research Report 2Q22

1Q22.PNG

SCCM - MCAS 1Q22

Laporan Penelitian 1Q22

1.PNG

Macquarie - MCAS FY2021

Laporan Penelitian FY21

Trimegah CF2022.PNG

TRIMEGAH - MCAS CF2022

Fokus Perusahaan 2022

1H21.PNG

SCCM - MCAS 1H21

Laporan Penelitian 1H21

CF2021.PNG

TRIMEGAH - MCAS CF2021

Fokus Perusahaan 2021

Trimegah - MCAS - 2Q20.PNG

TRIMEGAH - MCAS 2Q20

Laporan Penelitian 2Q20

Trimegah-MCAS-1Q20.png

TRIMEGAH - MCAS 1Q20

Laporan Penelitian 1Q20

Sell Side Kontak :

 

SOOCHOW CSSD PASAR MODAL (SCCM)

 

Ilvin Cornelis
+65 6671 8112

Ilvin.cornelis@sccmasia.com

BRI DANAREKSA SEKURITAS

Niko Margaronis

(62-21) 5091 4100 ext. 3512

niko.margaronis@brids.co.id

Muhammad Naufal Yunas

(62-21) 5091 4100 ext. 3507

muhammad.yunas@brids.co.id

MACQUARIE SEKURITAS

Akshay Sugandi

+62-21 2598 8369

akshay.sugandi@macquarie.com

Ari Jahja

+62-21 2598 8366 

ari.jahja@macquarie.com

TRIMEGAH SEKURITAS

Willinoy Sitorus

021 - 2924 9107

willinoy.sitorus@trimegah.com

Richardson Raymond

021 - 2924 9136

richardson.raymond@trimegah.com